Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

Традиционно JUNWEХ Санкт-Петербург

Традиционно наша компания, производитель украшений для важных событий в жизни, посещает Международную выставку JUNWEX. В этот раз в Санкт-Петербурге.
На протяжении многих лет проект проводится в начале года и устанавливает вектор дальнейшего развития ювелирной отрасли в России. Помогает производителям украшений привлечь новые контакты, презентовать свои коллекции. И в целом вместе с организаторами формировать объединение двух культур, ювелирной и fashion индустрии.
Время работы:
  • 31 января — 3 февраля с 11:00 до 19:00.
  • 4 февраля с 11:00 до 17:00

Место проведения: павильоны G, Петербургское ш., 64/1г. Санкт-Петербург.
Организатор: Медиа-холдинг JUNWEX
Участник: GRAF КОЛЬЦОВ, стенд G-623
История выставки «JUNWEX Петербург» насчитывает более 30 лет.

Ведущие ювелирные компании России и зарубежья представят украшения, часы, столовые приборы, представительскую и сувенирную продукцию и многое другое. Среди огромного количества украшений выставки, среди ассортимента GRAF КОЛЬЦОВ вы сможете найти не только обручальные коллекции, но и новые модели имиджевых украшений и символов веры:

  • Titanium collection. Современные парни и мужчины сегодняшнего дня, любящие подчеркнуть свой образ и стиль жизни, для которых важны сочетание моды, комфорта и современных технологий - эта коллекция для вас.

  • Первая православная. Мы создали коллекцию православных обручальных украшений по интересам молодоженов: минималистичный сюжет или изобильный насыщенный орнамент, традиционно круглая форма или заквадраченный вариант. Такое православное обручальное украшение выделяется внешне, помогает открыто демонстрировать свое вероисповедание, а также служит мощным оберегом и помощником в делах.

  • CHANCE TECHNO collection. Философия коллекции обручальных колец в стиле техно основывается на слиянии традиционных символов любви и современной технологии. В этой философии обручальные кольца смотрятся не только как символ взаимной привязанности, но и как манифестация соединения разных миров.

 

До встречи на JUNWEХ Санкт-Петербург. GRAF КОЛЬЦОВ