Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

Стабильность – признак чего? Верно – мастерства!

Стабильность признак чего? Верно– мастерства!
Мы не изменяем традициям и ежегодно принимаем участие в JUNWEX Москва. Это будет XII –ая международная выставка ювелирных и часовых брендов, а для нас восьмая.
Про мастерство, заикнулись же выше!? Обосновываем! Наши ювелирные мастера на славу потрудились в этом сезоне – есть что показать. Это новые модели:
- для тех, кто является законодателем собственного стиля, коллекция GK LIKE
- делового стиля с нано-материалами для успешных людей, это GK NOVA
- для тех, кто выбирает спорт, путешествия и экстрим - GK ACTIVE.
И для важных событий в жизни – парные классические обручальные кольца в современном исполнении коллекции GK CHANCE. Каждый найдет среди представленных моделей и классические украшения и изделия с эксклюзивным дизайном, а так же с инновационными материалами такими, как #карбон и #керамика.

Про стабильность. Когда в 97-м году ювелирная корпорация ЧАРОИТ запускала направление розничной торговли и ремонта ювелирных изделий – мы не предполагали, что число наших партнеров выйдет за рамки географии РФ. Сегодня это
- собственное производство ювелирных украшений полного цикла
- 5 собственных розничных ювелирных салонов,
- самостоятельный бренд ювелирных украшений GRAF КОЛЬЦОВ,
- 42 региона присутствия партнерской сети (220 ювелирных салонов-партнеров)
Много или мало спросите Вы!? Достаточно, чтобы обеспечить бесперебойное производство, представленность ювелирных украшений в России на протяжении 20 лет и выйти на европейский рынок.
О чем это мы?! Нам 20 лет! Мы вместе с Вами прошли этот путь – производили, улучшали модели и разрабатывали новые коллекции под требования рынка. Для нас Вы не просто клиенты, Вы - семья. Семья – пожалуй, самое важное, что есть у каждого из нас. А ювелирные украшений нашего производства, которые радуют Вас каждый день на руках, в ушах, или шее – один из носителей семейных ценностей и истории. И поэтому случаю, мы хотим разделить с Вами это событие. В дни выставки мы ждем Вас к себе в гости на плюшки, вкусные кофе и подарки от ювелирного бренда #GRAFКОЛЬЦОВ.
Павильон №75, Стенд А-631 - быть всем!
________
JUNWEX. Клуб любителей ювелирных украшений.
http://www.junwex-msk.ru/