Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

JUNWEX МОСКВА: золотые встречи на ВДНХ с GRAF КОЛЬЦОВ

По традиции, встречаем золотую осень в окружении золотых украшений на самой масштабной ювелирной выставке России - JUNWEX МОСКВА. Уже 19-ый год осенняя выставка JUNWEX собирает на профессиональной бизнес-площадке участников ювелирного рынка, задающих тон в сфере ювелирных технологий, оборудования, упаковки и программного обеспечения.

XIX Международная ювелирная выставка JUNWEX Москва, которая пройдет 27 сентября — 1 октября 2023 уже является рекордсменом: задействованы сразу три павильона. Особое внимание организаторы выставки обращают на вернувшиеся национальные павильоны разных стран. Это станет отличной возможностью масштабировать свой бизнес и выйти на международный ювелирный рынок.
Успех: присоединиться и созидать
Участники JUNWEX называют выставку не только крупнейшей и самой престижной в России, но и наиболее эффективной с коммерческой точки зрения: это то самое место, где можно объективно посмотреть на участников рынка, потрогать украшения и пожать руки будущим партнерам.

Приглашаем вас к нам на стенд для более близкого знакомства с брендом GRAF КОЛЬЦОВ. Молодожены России уже назвали GК обручальным брендом номер один. В этот раз на JUNWEX МОСКВА представим сразу три коллекции-новинки, созданные по запросам покупателей: коллекция обручальных колец OCEAN по мотивам красоты океана, обновленная и расширенная коллекция помолвочных украшений CHANCE DUET, а также новейшая коллекция православных обручальных украшений. Такого вы ещё не видели! Обещаем.

Интересно? Ждём в гости! Встретим. Покажем. Расскажем.

XIX Международная ювелирная выставка JUNWEX Москва
27 сентября — 1 октября 2023
ВДНХ, павильон 57, стенд А-7А

До встречи!