Представительства
в 70+ городах
0
GRAF КОЛЬЦОВ Россия, Пензенская обл., г. Пенза, проезд Совхозный, д.19

GRAF КОЛЬЦОВ открылся в ТЦ «Алмаз», г. Челябинск

Раздвигаем границы нашей любви к своему делу и становимся ближе к вам! Целых 80 квадратных метров ювелирного ассортимента бренда открылось на 2 этаже ТЦ «Алмаз».

СЕМЕЙНЫЙ. ЮВЕЛИРНЫЙ. ТВОЙ. приглашает всех молодоженов примерить ТЕ САМЫЕ атрибуты долгой совместной жизни. Готовьте свои безымянные — здесь каждый найдет то, что откликнется в сердце и идеально дополнит свадебные образы.

Это еще один повод задуматься о важном шаге в счастливое будущее или просто обновить ювелирный «гардероб».

Украшения GRAF КОЛЬЦОВ выполнены по технологии Comfort fit, которая позволяет ежедневно наслаждаться изделием без излишнего давления и дискомфорта. Так обручальные кольца станут вашими долговечными спутниками, напоминающими о том самом дне, а уникальные дизайнерские решения позволят гармонично вписать украшения в ваш имидж.

PRO ассортимент

Более 800 дизайнерских ювелирных решений уже ждут, чтобы украсить ваши трепетные истории любви или другие радостные моменты жизни.

Производитель с 26-летней историей и прогрессивным взглядом на ювелирное искусство представит безупречную классику, проверенную временем, и флагманские решения для ценителей качества и оригинальности..

Комбинированное золото, карбон, керамика и другие элементы эксклюзивного дизайна, воплощенные в 30+ разных ювелирных коллекциях — то, что порадует тех, кто не привык к компромиссам и хочет найти нечто особенное..

Присмотритесь к парным обручальным кольцам в единой стилистике и уникальным имиджевым украшениям от серег до ювелирных крестов и мужских колец-печаток..

Желаем счастливых покупок в новом бутике GRAF КОЛЬЦОВ в ТЦ «Алмаз», г. Челябинск по адресу: Копейское шоссе, д. 64.